Новости - стр 16

04 февраля 2013

В наше время, когда на строительном рынке предлагается огромное количество различных материалов для возведения домов и коттеджей, самым востребованным и лучшим остается по-прежнему - кирпич. Не какой то особы кирпич, а простой забутовочный кирпич, который можно купить в Краснодаре, практически на любом кирпичном складе – магазине.

02 февраля 2013

Правильная экономия при строительстве дома – это рациональное использование вашего бюджета...

01 февраля 2013

Вы решили построить дом и сразу задаете себе вопрос, дом без электричества – это не дом. В вечернее, ночное время или раннее утро, мы включаем и выключаем свет, без которого человек просто не может жить. Мы поможем Вам решить все эти проблемы профессионально и с учетом всех Ваших пожеланий.

01 февраля 2013

Кирпич принято считать одним из престижных, но дорогих строительных материалов. Правда, дома из кирпича могут простоять сотни лет. Большой просторный светлый кирпичный дом обязательно станет фамильным домом, в котором будут жить Ваши дети, внуки и правнуки.

01 февраля 2013

Каждому человеку, живущему в квартире хоть иногда приходит мысль о жизни в своем частном доме. И конечно Вашу мечту можно воплотить в жизнь. А именно продать квартиру купить дом или взять кредит. Для принятия нужного решения необходима тщательно взвесить все "плюсы" и "минусы", сравнить мнения владельцев домов и квартир

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot