Новости - стр 15

26 февраля 2013

Как правильно производить электротехнические работы в новом доме, имея при этом проект на разводку проводов для нового дома. Прежде всего, при строительстве необходимо учесть, что электромонтажные работы лучше всего планировать до начала штукатурных работ.

22 февраля 2013

Вы хотите построить дом в Краснодаре, но не просто дом, а дом светлый днем и ночью. Чтобы в комнатах в вечернее и ночное время было светло и уютно. Мы предложим Вам профессиональное решение данного вопроса по освещенности дома. Освещенность дома и бесперебойная работа в нем всех световых приборов зависит от правильно выбранной схемы разводки электрических проводов.

13 февраля 2013

Вы решили переехать в город Краснодар, но Вам не хочется жить в многоэтажке. Тогда для Вас есть прекрасное предложение купить небольшой участок земли в городе или черте города и построить небольшой, но теплый и уютный домик. Не обязательно Вам покупать 8 соток земли, можно купить и 6 соток.

09 февраля 2013

Хотите построить свой уникальный индивидуальный дом или коттедж, в котором будут учтены все Ваши пожелания и требования. Если да, то мы предлагаем Вам уникальную возможность проектирования Вашего объекта.

04 февраля 2013

Нет ничего лучше, чем собственный дом. Даже если он будет не большой площади или с небольшим участком, все равно дом лучше, чем таунхаус или квартира. По статистике семьи, живущие  в частных домах проживают больше, чем люди в квартирах.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot