Новости - стр 14

19 сентября 2013

Краснодар – это современный и быстроразвивающийся города на Юге России. Здесь  любой желающий сможет найти хорошую работу, получить профессиональное образование и комфортное безопасное проживание. По уровню жизни Краснодар находится лидирующих позициях среди всех городов России. Расположение города Краснодара позволяет его жителям быстро добраться на одно из двух морей на Черное или на Азовское.

04 августа 2013

Если Вам требуется теплое остекление в доме или коттедже, то оконная компания “Ветро Окна” советует применять профиля Rehau Geneo, Rehau BRILLANT-Design или Schuco Corona SI 82. Данные профили оснащены от 6 до 8 камер, создающие надежную защите от холода и городского шума. Также, данные оконные системы позволяют установить трехкамерный энергосберегающий стеклопакет.

14 мая 2013

Вы решили построить дом в Краснодаре и перед Вами стал вопрос о наружной отделке дома. Сегодня имеется множество вариантов отделки домом, мы предложим один изних – это фасадная отделка дома облицовочным кирпичом. Дом может иметь внутри несущие стены из обычного бутового кирпича или несущих блоков, газобетонных, силикатных, керамзитобетонных, пенобетонных и других стеновых материалов.

06 мая 2013

Вы решили построить дом в Краснодаре и перед Вами стал вопрос о наружной отделке дома. Сегодня имеется множество вариантов отделки домом, мы предложим один изних – это фасадная отделка дома облицовочным кирпичом.

30 апреля 2013

Вы хотите купить или построить дом в Краснодаре? Что лучше – купить сразу готовый дом или построить? На эти вопросы есть неоднозначные ответы. Рассмотрим первый вариант - Вы решили сразу купить себе дом в Краснодаре. В таком решение есть плюс только в одном, что Вы не ждете по времени пока построят дом, купили и можно въезжать и жить.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot