Новости - стр 20

07 октября 2011

Таунхаусы с каждым днем набирают популярность. А ведь, это обозначает, что такое жилье намного привлекательнее, чем квартиры в самом центре города. По сути, таунхаус - это загородный коттедж, который находится в дали от городского шума и суеты, но стоимость в соотношении квадратных метров и удобства получается намного ниже.

04 октября 2011

Таунхаусы «Вита» строятся в одном из красивейших и экологически благополучных уголков города Краснодар. Таунхаусы находятся в районе с развитой инфраструктурой, а рядом проживают гостеприимные и респектабельные соседи. Жилье обеспечено всеми необходимыми инженерными коммуникациями

21 сентября 2011

Основное направление компании "дом вот" строительство жилых домов и коттеджей. Мы оказываем только качественное строительство c применением инновационных мировых технологий и материалов

30 августа 2011

Специалистами архитектурной студии Micheas Architectos разработан уникальный проект дома M-House. Данный дом уже построен в Мехико (Мексика) и его можно с легкостью назвать арт-объектом, а не просто жилым домом. Террасы наполенные зеленью, создают живописные «пейзажи» в окнах каждого из помещений необычного дома.

30 августа 2011

После того как все технорабочие чертежи и пояснительные записки к ним изучены, Вы вступаете на территорию застройки уже не как собственник, но уже и как строитель.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot