Продажа квартир эконом класса в Краснодаре

Продажа квартир эконом класса в Краснодаре
16 марта 2016

ынок жилой недвижимости Краснодара, предлагает множество вариантов новых квартир, но особого внимания удостоены квартиры в жилом комплексе «Парусная регата» и жилом комплексе «Иван да Марья» в Краснодаре. Жилой комплекс «Парусная регата» и «Иван да Марья» строятся в Краснодаре, в Карасунском внутригородском округе, в районе Гидростроителей (ГМР), в самом благоустроенном районе города, сдаются комплексы поэтапно в 2016 и 2017 годах. Строительство жилых комплексов ведет надежная и всем известная на Краснодарском рынке жилья, ООО инвестиционно-строительная компания «РАС» (ООО ИСК «РАС»).

Если Вы хотите купить новую квартиру в Краснодаре, то лучшие предложения Вы можете найти в жилых комплексах «Парусная регата» и «Иван да Марья». Здесь Вы можете купить квартиры эконом класса – квартиры студии или квартиры свободной планировки, а если Вам позволяет бюджет, то здесь огромный выбор квартир класса «комфорт плюс», с европейскими и шикарными планировками. По желанию заказчика, застройщик может выполнить дизайн, стандартный или евроремонт квартиры. Необходимо отметить, что в данных комплексах в цокольных этажах предусмотрены кладовые помещения для будущих жильцов этих комплексов. В жилых комплексах будет собственная инфраструктура, которая предусматривает огороженные и круглосуточно охраняемые благоустроенные придомовые территории, подземные и наземные парковки для автомобилей, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и зоны отдыха.

ЖК «Парусная Регата» и «Иван да Марья», расположены в районе Гидростроителей (ГМР), с развитой социальной и транспортной инфраструктурами. Рядом с комплексами расположены: 8 детских садов и ясли, 4 школы, Краснодарский институт агробизнеса, аптеки и поликлиники, парк культуры и отдыха «Солнечный остров» с зоопарком, детский морской центр, спортивно-технический комплекс, супермаркеты «О’Кей», «Магнит», «Титан», а также различные магазины, салоны красоты, учреждения службы быта, почтовое отделение, рынок и налаженная городская система общественного транспорта.

Более подробнее о квартирах, планировках, условиях продажи, о стоимости квартир и другое: www.microgorod.ru

 

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Гостевой пляжный дом
Архивный проект Гостевой пляжный дом
Проект дома DV17
Проект дома DV17
Архивный проект Хайвей
Архивный проект Хайвей
Проект дома DV15
Проект дома DV15
Проект дома DV8
Проект дома DV8
Проект дома DV14
Проект дома DV14
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot