Новости - стр 11

15 мая 2019

Все больше жителей и гостей Краснодарского края предпочитают покупать земельные участки или готовые частные дома. Это обусловлено мягкими климатическими условиями и спокойным образом жизни.

14 марта 2019

Любому дому требуется качественный инженерный проект. Необходимо рассчитать множество показателей, чтобы будущий дом был надежным и не рухнул при первой же непогоде.

14 марта 2019

Одним из самых популярных выражений в мире является “Мой дом - моя крепость”. Данная фраза есть практически во всех языках мира, а принадлежит она английскому юристу Эдуарду Коку.

12 мая 2016

Собственный дом, красивый ухоженный двор, свежий воздух и уютное уединение — это мечта, которая может стать реальностью с компанией. Наша профессиональная команда выполняет работы по возведению частных домов и коттеджей в Краснодаре и Краснодарском крае.

16 марта 2016

Если Вы хотите купить новую квартиру в Краснодаре, то лучшие предложения Вы можете найти в жилых комплексах «Парусная регата» и «Иван да Марья». Здесь Вы можете купить квартиры эконом класса – квартиры студии или квартиры свободной планировки, а если Вам позволяет бюджет, то здесь огромный выбор квартир класса «комфорт плюс», с европейскими и шикарными планировками.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot