Новости - стр 19

27 февраля 2012

На сегодняшний день в Краснодаре Вы сможете огромное количество предложений таунхаусов и новых частных домов от застройщиков. Но, многие застройщики завышают стоимость своих объектов. Именно поэтому мы советуем обратить внимание на предложения от застройщика “дом вот”, которые предлагает таунхаусы по самой невысокой стоимости за квадратный метр. Компания старается, чтобы покупка объекта стала для Вас наиболее выгодной и привлекательной. Вы можете купить таунхаус без посредников и процентов.

20 февраля 2012

Мы строим! Свои объекты мы так же размещаем на сайте сети товаров и услуг YUGL.RU , для всех желающих есть удобный поиск и вы с легкостью сможете найти наши предложения таунхаусов, частных коттеджей, а так же купить, или продать все что угодно, к примеру, если вы хотите продать свою старую квартиру, или улучшить свое жилищное положение, то подать бесплатные объявления вы сможете на югл.ру, при этом множество людей, подписчиков сразу увидят ваше предложение!

06 февраля 2012

При выборе собственного жилья, обязательно необходимо обратить внимание какие строительные материалы применяют при строительстве. В этом отношении наши таунхаусы и дома отвечают всем российским и европейским стандартам нормам строительства.

07 ноября 2011

Вы хотите купить настоящее жилье для долгой счастливой жизни в Краснодаре. Но, у Вас стоит выбор между квартирой и таунхаусом? Мы можем сказать одно: "Лучше таунхауса может быть только частный особняк!". Поэтому, покупайте таунхаус в Краснодаре не раздумывая.

06 ноября 2011

Архитектурная студия в Америке завершила строительство необычного жилого пирамидального домика "Artist retreat", которое если перевести будет звучать как «Творческое убежище». Находиться домик в Фискарсе - Финляндии. Структура дома реагирует на особенности окружающего ландшафта, климата, местной традиционной культуры.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot