Новости - стр 18

23 ноября 2012

Сотрудники строительных компаний и проектных институтов Краснодара предпочитают проводить корпоративы, вечеринки и дни рождения только в известных ресторанах и кафе Краснодара. Многие крупные строительные компании и застройщики проводят банкеты в популярных банкетных залах, а такие праздники как новый год и 23 февраля проводят в ресторанах с банкетными залами и конференц залами. Свой выбор организации делают опираясь на отзывы, рейтинг и мнение других посетителей заведений.

19 ноября 2012

Самый экологический и благородный материал является дерево. Как говорится Лес (с большой буквы) является по настоящему живым организмом и легкими нашей планеты. И изделия из леса считаются самыми экологическими материалами. Компания «Пиломатериалы оптом Краснодар» предлагает Вам широкую линию изделий из дерева.

20 июня 2012

Краснодар является южной столице нашей страны. В последнее время видно преображение города. С большой охотой инвесторы развивают инфраструктуру города, ведется строительство торгово-развлекательных комплексов, бизнес-центров. Все это так же привлекает частных инвесторов с других регионов.

28 марта 2012

На сегодняшний день многие строительные компании различных отраслей экономики России нуждаются в использовании буровых установок. При этом каждая компания прежде всего интересуется компанией-производителем данного оборудования, его качественными характеристиками, гарантийным и постгарантийным обслуживанием, поставкой запчастей

29 февраля 2012

Не важно, гуляем ли мы в парке, отдыхаем ли в общественном саду, или у нас свой сад в загородном доме, или в городе, нам приятно когда благоустроенные аллеи, или дорожки присутствуют в саду, всюду есть место где присесть на удобную лавочку, или нам хочется создать свой уголок со столиком, или деревянной мебелью прямо на улице, можно сделать террасу с красивым большим зонтом и столом из сосны, или тика.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot