Новости - стр 12

22 октября 2014

Буквально недавно Domvot.ru предлагал Вам заказать строительство частного дома, коттеджа, мы делали большой упор на услугу сложного подбора и строительства.

07 октября 2014

На сегодняшний день таунхаусы в Краснодаре стали составлять существенный процент предлагаемой загородной недвижимости в крае.

07 августа 2014

Горизонтальные плоскости, которые выполняют роль ограждающих и не несущих конструкций дома, называют - перекрытия. Они могут быть междуэтажными, то есть разделяют помещения по высоте. Обычно перекрытия делают из железобетонных плит-панелей, редко когда из деревянных балок.

12 июня 2014

Стены дома по назначению и расположению разделяют на наружные и внутренние. Наружные стены ограждают и защищают дом от внешних воздействий. Внутренние стены служат для разделения внутренних помещений дома по их функциональному назначению

09 мая 2014

На сегодняшний день можно найти не малое количество предложение от различных производителей роторных буровых установок для свай, или просто буровой установки. Наиболее известными можно считать SANY (Китай),  Bauer (Германия) и Liebherr (Германия). Но, среди этих сильных игроков есть отличия, которые и позволяют сделать покупателям правильным выбор.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot