Новости - стр 13

23 апреля 2014

Перед директором завода или компании, перед руководителем социального учреждения или частным лицом, при определении освещения и выбором тех или иных светильников, возникает вопрос. Какие лучше приобрести светильники для фирмы или частного дома.

14 апреля 2014

При покупке жилья у многих возникает вопрос? Что лучше купить — квартиру или дом? Информационный портал Краснодарского края Yugday решил помочь тем, кто сомневается. Конечно, у квартир есть свои преимущества. Например, это местораспложение.

31 января 2014

Группа компаний «дом вот» предлагает все виды жилищного частного строительства домов и коттеджей, а также таунхаусов в Краснодарском крае и Краснодаре. Квалифицированные строители и мастера с многолетним опытом работы обеспечат гарантированное высокое качество и надежность.

28 января 2014

Вы решили жить в столице Кубани - городе Краснодаре, и это прекрасно. Мы можем решить Вашу проблему, ведь Вы решили жить в отдельно стоящем, своем доме. Мы можем предложить Вам, для выбора, множество проектов ландшафтным дизайном, от одноэтажного дома, до дома двухэтажного дома с мансардой, особняк или коттедж, а если надо, то можем выполнить индивидуальный проект, обсчитать смету, построить дом со всеми внутренними и наружными коммуникациями

17 октября 2013

Компания SANYR.RU имеет довольно широкий практический опыт проведения работ по бурению скважин. Одним из примеров можно назвать устройство буронабивных свай на территории заполярного круга в районе вечной мерзлоты. В таких условиях не каждая буровая установка сможет работать, не говоря уже о человеке. Но, специалисты компании провели все буровые работы на самом высоком уровне.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot