Новости - стр 17

19 января 2013

Обратившись в транспортную компанию, Вы можете быть уверены, что Вас ни кто не подведет и груз будет доставлен в срок в целости и сохранности. Компания имеет большой опыт в сфере грузоперевозок и доставки грузов в другие ЮФО. Очень Важно, что компания производит грузоперевозки различного назначения, включая перевозку строительных материалов. Большое внимание уделено определению удобного транспорта для груза от 1 тн до 5 тн

14 января 2013

Услуги по изготовлению и монтажу мобильных зданий и сооружений различных сфер применения в Краснодаре. Мобильные здания могут использоваться как офисные или бытовые помещения, общежития, столовые, медпункты, посты охраны, телекоммуникационные посты.

12 января 2013

Квартиры эконом класса в жилых комплексах ЖК "Лучезарный" в Краснодаре уже на сегодняшний день пользуются большим спросом и многие предпочитают продать старое жилье и купить новую квартиры от застройщика. 

01 января 2013

Компания SANYR поставляет напрямую из Китая различную технику в зависимости от потребностей компаний, вы не только сможете найти нужную компанию, но и выбрать дилера SANY находящего по близости к вашему городу по всей стране. Самые востребованные виды спецтехники при возведении средних и крупных объектов, это буровые роторные установки, буровые установки горизонтального бурения, гусеничные краны и экскаваторы. Данные виды техники покупают в основном строительные компании.

01 января 2013

В Краснодаре строиться много новых ресторанов или собственники помещений делают ремонт для открытия ресторана. Для открытия в Краснодаре любой точки общественного питания, не важно, что это будет столовая, кафе, ресторан или другое заведение данного направления, требуется качественное профессиональное оборудование для кухни, которое соответствует всем стандартам и ГОСТам.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot