Новости - стр 10

24 мая 2019

Свой дом на юге - это мечта многих. Можно наслаждаться мягким климатом на собственном дворе, не пытаться разместить все вещи на тесной площади и не взаимодействовать с соседями.

22 мая 2019

Скорость жизни в современных больших городах такова, что люди не замечают, как проходят дни. Тесные квартиры и шумные соседи - это лишь малая часть того, с чем мы сталкиваемся каждый день. 

20 мая 2019

Одноэтажный дом - это идеальный вариант, если у вас есть участок средних размеров. Одним из главных преимуществ одноэтажного дома является отсутствие лестниц, что хорошо для детей и людей в возрасте.

17 мая 2019

Задумывались ли вы когда-нибудь, каково это - иметь частный дом? Можно не тесниться в квартире, проводить время в собственном дворе, а также не ругаться из-за шума с соседями. Не зря говорят, что жизнь в своем доме более спокойная и размеренная.

16 мая 2019

Свой дом - это спокойствие и комфорт. Все больше жителей больших городов стараются купить себе участок за чертой, чтобы приезжать туда на выходные. В прошлом году Краснодар достиг значения города миллионника, и хоть пока в городе теснота не ощущается, но образ жизни значительно ускорился.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot