Построить одноэтажный дом с мансардой

Построить одноэтажный дом с мансардой
11 июля 2019

Одноэтажный дом - это наиболее удобная конструкция для жизни. В таком доме нет лестниц, поэтому пожилым людям и детям будет очень просто перемещаться между комнатами. Также из-за отсутствия второго этажа дом воспринимается как более компактный и аккуратный.
 
Как правильно спроектировать такой дом? Обычно все начинается с формулировки и требований, например, вам понадобилась кухня совмещенная с залом, гостиной, 2 спальные комнаты, вы пожелали в проекте применить прачечную, и все это нужно обязательно сообщить архитектуру, проектировщику, т.к. проект потребует внимания. В чем сила индивидуального проекта, а все просто – желаемая площадь квадратные метры, высота потолков, разрез оконных проемов, все это позволит сделать не только индивидуальный план одноэтажного дома, но и заложить уклад вашей будущей жизни. Большие просторные окна, детская комната и так далее. 
 
Стоит также отметить, что на Западе давно перешли к тому, что одноэтажные дома наиболее востребованы. Это обусловлено их меньшей стоимостью, а также удобством использования. Часто одноэтажные загородные дома дополняют мансардой, чтобы сделать удобную зону для отдыха на улице. Такой вариант наиболее актуален для Краснодара, так как теплый период длится 4-6 месяцев. 
 
 Можно проводить много времени на улице, а мансарда - это идеальный вариант для семей. Заказать строительство одноэтажного дома в Краснодаре вы можете в компании “ДомВот”. Специалисты разработают для вас индивидуальный проект или предложат готовый из каталога.

 Источник: ДомВот - построить одноэтажный дом с мансардой.

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Готовый дом
Архивный проект Готовый дом
Проект дома DV4
Проект дома DV4
Архивный проект Двухэтажный дом
Архивный проект Двухэтажный дом
Проект дома DV10
Проект дома DV10
Проект дома DV12
Проект дома DV12
Архивный проект Дуплекс
Архивный проект Дуплекс
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot