Новости - стр 5

16 августа 2019

Вот вы купили земельный участок и думаете: сейчас быстренько все построю и буду наслаждаться жизнью. К сожалению, покупка участка - это наиболее простой этап в строительстве собственного дома.

15 августа 2019

Самостоятельное строительство частного дома может быть очень обременительным. Нужно разбираться во множестве нюансов, подобрать материалы и строительные элементы. А уж строить дом без проекта - значит сделать множество ошибок, которые может быть проблематично устранить.

17 июля 2019

Многие считают, что частный дом - это роскошь. На самом же деле, дом в коттеджном поселке обойдется вам дешевле, чем квартира в городе. А учитывая, сколько преимуществ вы получаете: отсутствие шума и соседей, собственный двор и многое другое, то строительство дома еще и выгодней.

15 июля 2019

Теплый пол - это относительно новая услуга на российском рынке. Дело в том, что такой вариант не очень подходит большинству регионов страны из-за климатических условий. Теплый пол был придуман в Европе, где температура зимой редко падает ниже минус десяти градусов.

11 июля 2019

Одноэтажный дом - это наиболее удобная конструкция для жизни. В таком доме нет лестниц, поэтому пожилым людям и детям будет очень просто перемещаться между комнатами. Также из-за отсутствия второго этажа дом воспринимается как более компактный и аккуратный.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot