Как сэкономить при строительстве дома и отделке?

Как сэкономить при строительстве дома и отделке?
02 февраля 2013

 

Правильная экономия при строительстве дома – это рациональное использование вашего бюджета, обычно люди пытаются сэкономить на строительстве, к тому же для себя, после как правило приходится многое переделать, или хуже всего «переделать» совсем сложно.
 
строительство домов в Краснодаре, или возможность купить небольшой построенный дом

В данном разделе вы узнаете на чем можно все же экономить при строительстве и отделке вашего дома. Рационально, не навредив не вашему кошельку, ни вашему будущему другу и очагу - дому.

Если вы желаете заказать услугу строительство дома, то вы можете подробно ознакомиться:

Виды строительства домов:
 

Экономия при строительстве

Категорически не рекомендуется экономить при строительстве:

- фундаментов
- проектировании дома
- обращению к специалистам для строительства

* Коротко: фундамент - это основание дома, и если сделать его не изучив всю специфику грунтовых вод, промерзание, плотность, а так же сэкономить на применяемых материалах, то в будущем может обзавестись трещинами и просадками.
Грамотное проектирование - это залог правильного использования солнечного света, экономия электроэнергии и тепло энергии.
Специалист в области строительства - это не только контроль за качеством, это опыт, гарантия, а так же секреты строительной сферы.

Строительство экономия

Нежелательная экономия при строительстве:

- использование кирпича, кладочного материала
- кровельные матералы
- окна и входные двери
- системы отопления, радиаторы
- фассадные краски

Почему нежелательная экономия при строительстве дома именно этих материалов? Т.е. допустимая экономия. К примеру вы можете заменить хороший кирпич на более дешевый, при этом оставив необходимые параметры и качество материала, дорогие кровельные материалы так же можно заменить на более доступные – недорогие. Окна – так же могут иметь различные виды исполнения как использование немецкого профиля (пластик), так и отечественных производителей, стекло (стеклопакет) может быть двойным, или даже тройным. Радиаторы в системе отопления имеют так же множество альтернатив – от простых стальных радиаторов отопления до биметаллических. Фасадные краски все же носят немаловажный характер, но при этом существует множество красок доступных по цене, имеющие схожие параметры долговечности, качество, что и более дорогие. Все эти материалы не влияют значительно на строительство Вашего дома, имеют характер качества и долговечности материалов применяемых при строительстве.


Экономия при строительстве дома

Положительная экономия не влияющая на долговечность и качество дома:

- обои
- внутренние двери
- напольные покрытия
- электика (розетки, выключатели) *
- сантехническое оборудование *
- кухонное оборудование

Положительная экономия при строительстве дома? Это экономия не влияющая на конструкцию вашего дома и долговечность. Обои – материал который может быть как заменим на различные в ценовом диапазоне предложения, так и заменим полностью на такие материалы как интерьерные краски, которые уже активно вошли в моду современного домостроения и отделки. Внутренние двери – имеют широчайший ассортимент как по материалам, так и по качеству – алюминиевые, деревянные, пластиковые. Розетки и выключатели в электрике – при выборе электрооборудования вам так же представлены десятки и сотни альтернатив от различных производителей, отечественных, зарубежных мировых брендов – siemens. Сантехническое оборудование представляется вам на выбор с учетом потребностей и требовательности – хороший унитаз, удобный, красивый, ванная – чугунная, легкая – пластиковая, железная – вы так же можете выбрать необходимое сантехническое оборудование, краны, раковины. Кухонное оборудование – гарнитур, при выборе кухонного гарнитура ассортимент имеет очень множество предложений по цене и качеству. Можно сказать что выбор строительных материалов и отделочных материалов вашего интерьера очень велик!

 Строительство домов в Краснодарском крае, Строительство домов в Краснодаре

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Просторный дом
Архивный проект Просторный дом
Проект дома DV13
Проект дома DV13
Архивный проект Дом 150 м2
Архивный проект Дом 150 м2
Проект дома DV6
Проект дома DV6
Проект дома DV15
Проект дома DV15
Проект дома DV2
Проект дома DV2
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot