Новости

01 февраля 2024

Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для измельчения различных материалов. Они используются в разных областях промышленности, таких как пищевая, химическая, фармацевтическая, а также в горнодобывающей отрасли.

01 февраля 2024

Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,  также допускается наличие семян трав и семена неравномерного размера. Плющение зерна производится на стадии молочно-восковой спелости, это означает, что питательные вещества, содержащиеся в данных зёрнах, имеют питательную ценность выше, чем у зёрен полной спелости, зерна с молочно-восковой спелостью лучше усваиваются скотом. 

16 января 2024

Приветствуем Вас в “Кровельном Центре” – месте, где можно приобрести качественные кровельные материалы от производителя по низким ценам. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции для надежной и долговечной кровли, а также профессиональную консультацию специалистов и помощь в выборе оптимального решения для Вашего дома.

13 декабря 2023

Одной из ведущих компаний по производству межкомнатных дверей в Краснодарском крае является фабрика ЛайнДор Юг, работающая на рынке уже более 10 лет и зарекомендовавшая себя как надежный и качественный поставщик. 

07 декабря 2023

На современных сельхозпредприятиях необходимо иметь надежные и производительные решения, позволяющие оптимизировать процессы хранения и первичной обработки зерна. Компания Агромэн предлагает широкий ассортимент оборудования Murska. 

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot