Таунхаусы в Краснодаре от застройщика

Таунхаусы в Краснодаре от застройщика
29 августа 2011

ТаунхаусыВ настоящее время в Краснодаре появилось большое количество застройщиков, которые предлагают продажу таунхаусов в разных районах города. Поэтому, чтобы действительно занять передовые позиции, нужно иметь весомые конкурентные преимущества. А у нас они есть. Наша компания предлагает таунхаусы по цене застройщика, которые полностью отвечают всем европейским нормам и стандартам.

В стоимость наших таунхаусов входят предчистовая отделка лучшими строительными материалами, все инженерные коммуникации, канализация, электрика, водоснабжение, система отопления, металлические входные двери, металлопластиковые окна, а так же облагороженная территория заднего дворика.

Площадь нашего таунхауса варьируется от 105 кв.м. и выше. Мы задействовали каждый метр для создания максимального удобства. Планировка просто идеально создана для большой счастливой семьи. Просторная гостиная, освещенные комнаты, кухня с выходом на задний дворик. Таунхаус просто создан для жизни в радость, будет греть Вас теплом и уютом.

Для Вашего автомобиля тоже будет свое парковочное место и Вам никогда не придется искать парковку, как это было если бы жили в многоэтажном жилом комплексе.

Стоимость таунхауса намного ниже и выгоднее, чем если бы покупали квартиру или строили свой дом. Ведь в стоимость таунхауса уже входит земельный участок.

Покупая таунхаус от застройщика дом вот, Вы с полной уверенностью может сказать, что купили отличное жилье для лучшего проживания. Мы предлагаем лучшие районы города Краснодара (центр, пригород) с пропиской.

Источник: Строительная компания "дом вот" www.domvot.ru | Таунхаусы в Краснодаре
Копирование или использование информации строго запрещено, только с установкой активной ссылки на источник

купить недорого таунхаус краснодарпродажа сданных таунхаусов в краснодаре, строительство таунхаусов цены

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Двухэтажный дом
Архивный проект Двухэтажный дом
Проект дома DV6
Проект дома DV6
Проект дома DV4
Проект дома DV4
Архивный проект Клубный дом
Архивный проект Клубный дом
Архивный проект Гостевой пляжный дом
Архивный проект Гостевой пляжный дом
Проект дома DV11
Проект дома DV11
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot