Строительство одноэтажных домов

Строительство одноэтажных домов
29 августа 2019

Одноэтажный дом - это наиболее простая и универсальная форма постройки для частного дома. Также такой формат более экономичен и в плане строительства, и в последующем обслуживании.
 
Строительство одноэтажного дома занимает меньше времени, чем более сложные проекты. При этом такой дом вовсе не обязательно должен быть типичным или скучным. Есть множество проектов и дизайнерских идей, которые придают даже самому простому дому интересный внешний вид. Одноэтажный дом можно разместить как на небольшом участке, так и сделать его максимально просторным. Хотя всегда находите и сравнивайте плюсы и минусы такого строительства, например не нужно  рассматривать дом только на картинке, попросите инженера расположить одноэтажный дом на  вашем участке в виде проектного пятна застройки, ну или просто точки, где будет располагаться ваш коттедж. Только после этого, вы сможете увидеть на плане, сколько пространства займет такой дом, и сколько земельной территории останется для вашего использования под сад, огород, зону отдыха, летнюю кухню. 
 
В Краснодаре строительством одноэтажных домов занимается компания “ДомВот”. На сайте вы можете посмотреть проекты одноэтажных домов. Также доступна услуга по разработке индивидуального проекта дома под ваши нужды. Чтобы заказать строительство дома, оставьте заявку на сайте или свяжитесь с менеджером компании по телефону.
 
Источник: ДомВот - строительство одноэтажных домов.
 

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Двухэтажный дом
Архивный проект Двухэтажный дом
Проект дома DV7
Проект дома DV7
Архивный проект Просторный дом
Архивный проект Просторный дом
Архивный проект Вирджин Хаус 2
Архивный проект Вирджин Хаус 2
Проект дома DV3
Проект дома DV3
Проект дома DV11
Проект дома DV11
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot