Строительство дома на участке

Строительство дома на участке
15 августа 2019

Самостоятельное строительство частного дома может быть очень обременительным. Нужно разбираться во множестве нюансов, подобрать материалы и строительные элементы. А уж строить дом без проекта - значит сделать множество ошибок, которые может быть проблематично устранить.
 
При создании проекта дома архитектор сразу закладывает минимальный размер участка, на который может встать такой дом. Это необходимо, чтобы сохранить придомовую территорию и оставить место между домом и забором. Более того не нужно забывать, про парковочную зону для своего личного автомобиля, еще автомобиля жены, в процессе проектирования появится желание сделать парковку гостевую, дорожки для сада, территория для озеленения и ландшафтного дизайна, все это стоит предусматривать сразу, а не по итогам строительства желанного дома. Не забывайте еще про, то что у профессиональных и опытных специалистов проектирования, строительства всегда остается мнение для клиента, при этом выслушав Вас, наш домвотовец, сможет сделать достойное предложение по зонированию дома, его расположению и прочих мелких, но весьма полезных деталях. Компания “ДомВот” занимается строительством частных домов в Краснодаре. Вы можете заказать готовый проект дома или выбрать индивидуальную наработку.
 
Специалисты предложат вам варианты домов идеально подходящие под размер и тип вашего участка. Например, если на земельном участке есть пруд или небольшая насыпь, их можно использовать в ландшафтном дизайне экстерьера дома. Чтобы получить консультацию специалиста, оставьте заявку на сайте или свяжитесь по телефону.
 
Источник: ДомВот - строительство дома на участке.

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Двухэтажный дом
Архивный проект Двухэтажный дом
Проект дома DV6
Проект дома DV6
Проект дома DV7
Проект дома DV7
Архивный проект Вирджин Хаус 2
Архивный проект Вирджин Хаус 2
Проект дома DV16
Проект дома DV16
Проект дома DV8
Проект дома DV8
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot