Построить недорогой двухэтажный дом

Построить недорогой двухэтажный дом
28 августа 2019

Двухэтажный дом - это идеальное сочетание экономии пространства и удобства. Такие дома  отлично делят пространство и являются многофункциональными. Если в доме имеется чердак, его также можно превратить в дополнительное жилое помещение.
 
Строительство двухэтажного дома не слишком отличается от одноэтажного. При желании можно  отстроить дом в то же время, что и одноэтажный аналог. Конечно, в двухэтажном доме у вас будет лестница, что не очень подходит пожилым людям или маленьким детям, но при этом ее не  обязательно делать слишком крутой, а так же инженер по лестницам может найти интересные  решения, ведь проступь рассчитывается по гост стандартам, мин рекомендуемая высота в удельно комфортных высотах составляет 14,5-15,5 см, но допускается частое использование в  домах и 17 и 18 см, что мы не рекомендуем. Если вы заказываете проект дома, то архитектор  может сделать лестницу максимально комфортной на стадии проектирования, привязываясь к  вашим пожеланиям и высоте потолка. 
 
Двухэтажный дом позволяет разделить пространство. Вы отделяете спальную зону, размещая ее  на втором этаже, от развлекательной. Выбрать оптимальное по цене решение для будущего  строительства, вы сможете в разделе проекты домов на сайте компании “ДомВот”. В каталоге  представлены как бюджетные, так и двухэтажные дома по средней цене. Чтобы купить проект и  заказать строительство дома, обратитесь по телефону компании.
 
Источник: ДомВот - построить недорогой двухэтажный дом.
 

Назад
мы рекомендуем вам
#
Проект дома DV17
Проект дома DV17
Архивный проект Хайвей
Архивный проект Хайвей
Проект дома DV10
Проект дома DV10
Архивный проект Готовый дом
Архивный проект Готовый дом
Проект дома DV14
Проект дома DV14
Проект дома DV7
Проект дома DV7
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot