Коттеджи в поселках застройщика НВМ в Краснодаре на карте

Коттеджи в поселках застройщика НВМ в Краснодаре на карте
19 сентября 2023

Компания НВМ предлагает вашему вниманию готовые коттеджи высокого качества. Мы предлагаем дома различных планировок, размеров и стилей. Наши коттеджи построены из высококачественных материалов, что гарантирует их долговечность и надежность.

Мы предлагаем коттеджи с различными видами отделки, включая “под ключ” и “под чистовую отделку”. Это позволяет нашим клиентам выбрать наиболее подходящий вариант для их потребностей и бюджета.

Наши коттеджи расположены в различных районах города, что позволяет выбрать наиболее подходящий для вас вариант. 

Застройщик НВМ предлагает купить дешевые коттеджи в нескольких поселках в Краснодаре. Все они расположены в живописных и экологически чистых районах города. Вот карта с расположением некоторых из них:

  • Поселок “Зеленый остров” - расположен на берегу озера, окружен зелеными насаждениями и лесом. Здесь предлагаются коттеджи разных планировок и размеров.
  • Поселок “Солнечный парк” - находится недалеко от парка “Солнечный остров”. Здесь можно выбрать коттедж с участком от 4 до 10 соток.
  • Поселок “Южная крепость” - расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом с торговыми центрами и школами. Здесь представлены коттеджи с участками от 5 соток.
  • Поселок “Северный” - находится в экологическом районе, вдали от промышленных зон. Здесь предлагаются как готовые коттеджи, так и земельные участки под индивидуальное строительство.
  • Поселок “Центральный” - расположен рядом с центром города, в районе с хорошей транспортной доступностью. Здесь можно приобрести как готовые коттеджи с участком, так и квартиры в малоэтажных домах.
  • Поселок “Западный” - находится на берегу реки Кубань, в окружении зеленых зон и парков. Здесь предлагаются коттеджи с участками до 20 соток.

 

Назад
мы рекомендуем вам
#
Проект дома DV5
Проект дома DV5
Проект дома DV14
Проект дома DV14
Архивный проект Конти Вилл
Архивный проект Конти Вилл
Проект дома DV4
Проект дома DV4
Архивный проект Готовый дом
Архивный проект Готовый дом
Проект дома DV11
Проект дома DV11
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot