Продажа пищевого оборудования и оснащение ресторанов, кафе и баров в Краснодаре

Продажа пищевого оборудования и оснащение ресторанов, кафе и баров в Краснодаре
01 января 2013

В выходные дни большинство предпочитают отдыхать и проводить свободное время посещая рестораны, кафе, булочные или другие заведения общепита. В Краснодаре, ежемесячно можно заметить открытие нового ресторана или кафе и спрос на их услуги не перестает расти. Поэтому оборудование для пищевой промышленности необходимо для успешного функционирования цехов по производству пищевых изделий, а также столовых, кафе и ресторанов в Краснодаре.

Поэтому в Краснодаре строиться много новых ресторанов или собственники помещений делают ремонт для открытия ресторана. Для открытия в Краснодаре любой точки общественного питания, не важно, что это будет столовая, кафе, ресторан или другое заведение данного направления, требуется качественное профессиональное оборудование для кухни, которое соответствует всем стандартам и ГОСТам.

Хлебопекарное оборудование в стало очень популярным. Сегодня в Краснодаре открывается большое количество пекарен, мини-пекарен, столовых, булочных, пиццерий. Покупатели готовы специально отправиться в такое заведение, чтобы побаловать себя свежим хлебом прямо из печки или сладкой булочкой.

Так же особой популярностью пользуется тепловое оборудование для общепита. Мы производим и продаем следующее оборудование: шкафы жарочные, пароконвектоматы, шкафы расстоечные, плиты электрические, поверхности жарочные, сковороды электрические, котлы пищеварочные, фритюрницы электрические, поверхности рабочие, мармиты электрические, макароноварки, плиты газовые, шкафы пекарские.

Сегодня "Пищевое оборудование и Ко" - это не только один крупный завод, это целая производственная сеть с 16-ю филиалами в европейской и восточной части России. Цель всего коллектива завода — быть надежным поставщиком оборудования для клиентов, по конкурентоспособным ценам!

Интернет-магазин пищевого оборудования: www.vtimashevske.ru

 

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Клубный дом
Архивный проект Клубный дом
Проект дома DV13
Проект дома DV13
Архивный проект Дом 150 м2
Архивный проект Дом 150 м2
Проект дома DV7
Проект дома DV7
Проект дома DV1
Проект дома DV1
Архивный проект Таунхаус Вита
Архивный проект Таунхаус Вита
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot