Таунхаусы - жилье Вашей мечты

Таунхаусы - жилье Вашей мечты
07 августа 2011

Таунхаусы - это современная, выгодная и лучшая мечта о загородном жилье, которая реально осуществима в настоящее время. Возможно, если у Вас нет возможности построить собственный коттедж (а это очень дорого), да и Вы не видите смысла тратить много денег на земельный участок и строительство дома, то такой современный и популярный вид загородного жилья, как таунхаусы просто созданы для вас.


Таунхаусы - это вид двухэтажного жилья с небольшим участком и собственным парковочным местом. Расположение комнат в таунхаусе стандартно: первый этаж обычно отведен под кухню, прихожую, подсобные помещения и гостиную с выходом на задний двор. Под спальную комнату и террасу предназначен второй этаж. Санузел присутствует на обоих этажах. А самое главное Вы получаете свой собственный небольшой земельный участок и личный гараж или парковку. И все это подальше от городской суеты.

строительство таунхаусов в краснодаре, строительство домов краснодар, недорогие таунхаусы в краснодаре, продажа готовых домов в пригороде краснодара

Почему все таки выгодно покупать и строить таунхаус в Краснодаре? Конечно, это его цена. Стоимость загородного частного дома может быть на 30% дороже аналогичного пространства в таунхаусе. Объясняется это снижением строительных расходов. Получается, что за меньшую стоимость, Вы приобретаете гораздо большее. Вместо тесной квартиры в населенном районе города с видом на гаражи и соседние дома, вы получаете просторное загородное жилище с приусадебной территорией в экологически чистом районе, с великолепным видом, своим садом и личным гаражом. А ведь это намного выгоднее и лучше простой квартиры в городе, да и к тому же у Вас так же будет прописка Краснодара.

В России, данный вид жилья появился относительно недавно поэтому стоимость пока, что держится на низком уровне. Из опыта зарубежных застройщиков можно сделать только один выводы, что этот таунхаусы весьма перспективны и в будущем будет реально востребованы на рынке, что также не может не послужить причиной к приобретению такого дома.

Таунхаус – это качественные жилищные условия. Это настоящая мечта загородного жилья.

Мы предлагаем Вам строительство и продажу таунхаусов в центре города и пригороде Краснодара. Вы можете ознакомиться с предлагаемыми проектами, открыв раздел "Таунхаусы"

Источник: Строительная компания "дом вот" www.domvot.ru | Строительство и продажа таунхаусов Краснодар
Копирование или использование информации строго запрещено, только с установкой активной ссылки на источник

строительство двухэтажных домов в краснодарском крае недорогокупить готовый таунхаус в краснодаре

Назад
мы рекомендуем вам
#
Проект дома DV9
Проект дома DV9
Проект дома DV14
Проект дома DV14
Проект дома DV3
Проект дома DV3
Архивный проект Хайвей
Архивный проект Хайвей
Архивный проект Конти Вилл
Архивный проект Конти Вилл
Архивный проект Дуплекс
Архивный проект Дуплекс
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot