Как сэкономить при строительстве дома и отделке?

Как сэкономить при строительстве дома и отделке?
02 февраля 2013

 

Правильная экономия при строительстве дома – это рациональное использование вашего бюджета, обычно люди пытаются сэкономить на строительстве, к тому же для себя, после как правило приходится многое переделать, или хуже всего «переделать» совсем сложно.
 
строительство домов в Краснодаре, или возможность купить небольшой построенный дом

В данном разделе вы узнаете на чем можно все же экономить при строительстве и отделке вашего дома. Рационально, не навредив не вашему кошельку, ни вашему будущему другу и очагу - дому.

Если вы желаете заказать услугу строительство дома, то вы можете подробно ознакомиться:

Виды строительства домов:
 

Экономия при строительстве

Категорически не рекомендуется экономить при строительстве:

- фундаментов
- проектировании дома
- обращению к специалистам для строительства

* Коротко: фундамент - это основание дома, и если сделать его не изучив всю специфику грунтовых вод, промерзание, плотность, а так же сэкономить на применяемых материалах, то в будущем может обзавестись трещинами и просадками.
Грамотное проектирование - это залог правильного использования солнечного света, экономия электроэнергии и тепло энергии.
Специалист в области строительства - это не только контроль за качеством, это опыт, гарантия, а так же секреты строительной сферы.

Строительство экономия

Нежелательная экономия при строительстве:

- использование кирпича, кладочного материала
- кровельные матералы
- окна и входные двери
- системы отопления, радиаторы
- фассадные краски

Почему нежелательная экономия при строительстве дома именно этих материалов? Т.е. допустимая экономия. К примеру вы можете заменить хороший кирпич на более дешевый, при этом оставив необходимые параметры и качество материала, дорогие кровельные материалы так же можно заменить на более доступные – недорогие. Окна – так же могут иметь различные виды исполнения как использование немецкого профиля (пластик), так и отечественных производителей, стекло (стеклопакет) может быть двойным, или даже тройным. Радиаторы в системе отопления имеют так же множество альтернатив – от простых стальных радиаторов отопления до биметаллических. Фасадные краски все же носят немаловажный характер, но при этом существует множество красок доступных по цене, имеющие схожие параметры долговечности, качество, что и более дорогие. Все эти материалы не влияют значительно на строительство Вашего дома, имеют характер качества и долговечности материалов применяемых при строительстве.


Экономия при строительстве дома

Положительная экономия не влияющая на долговечность и качество дома:

- обои
- внутренние двери
- напольные покрытия
- электика (розетки, выключатели) *
- сантехническое оборудование *
- кухонное оборудование

Положительная экономия при строительстве дома? Это экономия не влияющая на конструкцию вашего дома и долговечность. Обои – материал который может быть как заменим на различные в ценовом диапазоне предложения, так и заменим полностью на такие материалы как интерьерные краски, которые уже активно вошли в моду современного домостроения и отделки. Внутренние двери – имеют широчайший ассортимент как по материалам, так и по качеству – алюминиевые, деревянные, пластиковые. Розетки и выключатели в электрике – при выборе электрооборудования вам так же представлены десятки и сотни альтернатив от различных производителей, отечественных, зарубежных мировых брендов – siemens. Сантехническое оборудование представляется вам на выбор с учетом потребностей и требовательности – хороший унитаз, удобный, красивый, ванная – чугунная, легкая – пластиковая, железная – вы так же можете выбрать необходимое сантехническое оборудование, краны, раковины. Кухонное оборудование – гарнитур, при выборе кухонного гарнитура ассортимент имеет очень множество предложений по цене и качеству. Можно сказать что выбор строительных материалов и отделочных материалов вашего интерьера очень велик!

 Строительство домов в Краснодарском крае, Строительство домов в Краснодаре

Назад
мы рекомендуем вам
#
Проект дома DV13
Проект дома DV13
Архивный проект Мини-гостиница
Архивный проект Мини-гостиница
Проект дома DV5
Проект дома DV5
Архивный проект Просторный дом
Архивный проект Просторный дом
Архивный проект Трехэтажный дом
Архивный проект Трехэтажный дом
Проект дома DV6
Проект дома DV6
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot