Новости - стр 7

27 июня 2019

Проект дома - это самое начало воплощения вашей мечты в реальность. Архитектор выслушает все ваши пожелания и предложит наиболее подходящий проект в соответствии с вашими финансовыми возможностями.

26 июня 2019

Услуга строительства “под ключ” - это современное решение для любого типа зданий. Компании предлагают строительство, ремонт, проведения каких-либо работ “под ключ”. Само понятие “под ключ” означает, что все работы будут проводиться без вашего участия.

24 июня 2019

Монолитное строительство - это наиболее эффективный и бюджетный способ возведения дома, лестниц и других сооружений. Также популярно монолитное строительство заборов и ограждений.

20 июня 2019

Многие строительные компании используют в своей работе проекты жилых комплексов и частных домов с открытыми балконами и лоджиями. На самом деле, это удобно только для застройщика.

19 июня 2019

В последнее время большую популярность набирает декоративная отделка стен штукатуркой. Различные материалы и технологии позволяют добиться дизайнерского оформления, причем стоить такой декор будет значительно дешевле.

01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot