Продажа квартир эконом класса в Краснодаре

Продажа квартир эконом класса в Краснодаре
16 марта 2016

ынок жилой недвижимости Краснодара, предлагает множество вариантов новых квартир, но особого внимания удостоены квартиры в жилом комплексе «Парусная регата» и жилом комплексе «Иван да Марья» в Краснодаре. Жилой комплекс «Парусная регата» и «Иван да Марья» строятся в Краснодаре, в Карасунском внутригородском округе, в районе Гидростроителей (ГМР), в самом благоустроенном районе города, сдаются комплексы поэтапно в 2016 и 2017 годах. Строительство жилых комплексов ведет надежная и всем известная на Краснодарском рынке жилья, ООО инвестиционно-строительная компания «РАС» (ООО ИСК «РАС»).

Если Вы хотите купить новую квартиру в Краснодаре, то лучшие предложения Вы можете найти в жилых комплексах «Парусная регата» и «Иван да Марья». Здесь Вы можете купить квартиры эконом класса – квартиры студии или квартиры свободной планировки, а если Вам позволяет бюджет, то здесь огромный выбор квартир класса «комфорт плюс», с европейскими и шикарными планировками. По желанию заказчика, застройщик может выполнить дизайн, стандартный или евроремонт квартиры. Необходимо отметить, что в данных комплексах в цокольных этажах предусмотрены кладовые помещения для будущих жильцов этих комплексов. В жилых комплексах будет собственная инфраструктура, которая предусматривает огороженные и круглосуточно охраняемые благоустроенные придомовые территории, подземные и наземные парковки для автомобилей, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и зоны отдыха.

ЖК «Парусная Регата» и «Иван да Марья», расположены в районе Гидростроителей (ГМР), с развитой социальной и транспортной инфраструктурами. Рядом с комплексами расположены: 8 детских садов и ясли, 4 школы, Краснодарский институт агробизнеса, аптеки и поликлиники, парк культуры и отдыха «Солнечный остров» с зоопарком, детский морской центр, спортивно-технический комплекс, супермаркеты «О’Кей», «Магнит», «Титан», а также различные магазины, салоны красоты, учреждения службы быта, почтовое отделение, рынок и налаженная городская система общественного транспорта.

Более подробнее о квартирах, планировках, условиях продажи, о стоимости квартир и другое: www.microgorod.ru

 

Назад
мы рекомендуем вам
#
Проект дома DV9
Проект дома DV9
Архивный проект Мини-гостиница
Архивный проект Мини-гостиница
Проект дома DV17
Проект дома DV17
Архивный проект Трехэтажный дом
Архивный проект Трехэтажный дом
Архивный проект Вирджин Хаус
Архивный проект Вирджин Хаус
Проект дома DV12
Проект дома DV12
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot