Почему дом лучше квартиры?

Почему дом лучше квартиры?
14 апреля 2014

При покупке жилья у многих возникает вопрос? Что лучше купить — квартиру или дом? Информационный портал Краснодарского края Yugday решил помочь тем, кто сомневается. Конечно, у квартир есть свои преимущества. Например, это местораспложение.

Конечно, жить в центре города или поблизости от центра очень удобно — можно быстро сходить в магазин, попасть в любую точку города быстрее или ездить на общественного транспорте. Но, теперь подумайте о том, что все города очень шумные, суетливые, и конечно в них очень тяжело дышать. Как не крути города наполнены автомобилями, грузовиками и другой техники, которая выпускает выхлопные газы. А вот другое дело обстоит с домами и коттеджами.

По статистике проживающие в домах в пригороде живут на несколько лет больше. Это связано с тем, что в этих районах лучше экология, тише и спокойнее жизнь. В частном доме можно выйти на задний дворик и насладится чистым воздухом и спокойствием.

Узнать больше о здоровом образе жизни можно на развлекательном портале Югдей. В разделе интересные советы и статьи собрана самая полезная информация для всех.

Источник: www.yugday.ru

Назад
мы рекомендуем вам
#
Архивный проект Хайвей
Архивный проект Хайвей
Проект дома DV12
Проект дома DV12
Проект дома DV5
Проект дома DV5
Проект дома DV15
Проект дома DV15
Архивный проект Таунхаусы Горячий Ключ
Архивный проект Таунхаусы Горячий Ключ
Проект дома DV9
Проект дома DV9
#
01 февраля 2024
Производительные дисковые мельницы W-Max – это современное оборудование, предназначенное для...
01 февраля 2024
Вальцовая мельница Murskа используется для производства корма, она выполняет плющение зерна,...
© 2015-2020 Domvot